Villa Ness On The Lane

Servicios principales

  • 180 m²
  • 5 dormitorios
  • 4 cuartos de baño

Ubicación

    La Villa Ness On The Lane Inverness, de 180 m², que tiene una bañera de hidromasaje, se halla a tan solo 8 minutos a pie del Eden Court Inverness y puede alojar a 10 huéspedes. Esta villa ofrece la posibilidad de practicar piragüismo, senderismo y equitación en la zona, a una distancia de 2 km de la Pista de Karts de Inverness.

    La villa se encuentra no muy lejos de la Iglesia Old High. La Villa Ness On The Lane también da acceso a lugares de interés natural como el Río Ness, situado a unos 25 minutos a pie. Situado a una distancia de 1 km de la Iglesia Católica de Santa María, el lugar es popular entre fieles y turistas.

    Desde la Villa Ness On The Lane se puede disfrutar de vistas al jardín. Los cuartos de baño de este establecimiento también incluyen inodoro separado y ducha. Hay secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    La Villa Ness On The Lane dispone de una cocina totalmente equipada con tetera, nevera y cristalería para una estancia cómoda. Los huéspedes pueden degustar platos británicos en el restaurante 1st Pizza Direct, que se encuentra a 200 metros de esta villa. Esta villa está a poco más de 5 minutos a pie de la parada de autobús Balifearry Lane y en los alrededores de la estación de tren Inverness.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 22:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaE,HI-50121-R

    Opciones de habitaciones en Villa Ness On The Lane Inverness

    Desde la Villa Ness On The Lane se puede disfrutar de vistas al jardín. Los cuartos de baño de este establecimiento también incluyen inodoro separado y ducha. Hay secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Ness On The Lane Inverness Exterior foto Villa Ness On The Lane Inverness Interior foto Villa Ness On The Lane Inverness Exterior foto Villa Ness On The Lane Inverness Habitación foto Villa Ness On The Lane Inverness Interior foto Villa Ness On The Lane Inverness Habitación foto Villa Ness On The Lane Inverness Facilidades foto Villa Ness On The Lane Inverness Habitación foto Villa Ness On The Lane Inverness Habitación foto Villa Ness On The Lane Inverness Interior foto
    Villa

    Tamaño: 180 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Villa Ness On The Lane Inverness

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Ness On The Lane Inverness

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de la Villa Ness On The Lane?
      El Eden Court Inverness es uno de los lugares de interés más populares, situado a tan solo 8 minutos a pie de la Villa Ness On The Lane.
    • ¿Hay cocina en esta villa?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con lavavajillas, tetera y nevera, está disponible en esta villa.
    • ¿Se admiten mascotas en la villa?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la villa.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Villa Ness On The Lane?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Ness On The Lane, podrán explorar el Centro Comercial Eastgate (a 1 km), la Pista de Karts de Inverness (a 2 km) y la Iglesia Old High (a 1,1 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Qué opciones de entretenimiento se ofrecen a los huéspedes alojados en la villa?
      La villa ofrece excursiones a caballo para el entretenimiento de los huéspedes.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Ness On The Lane Inverness